• (044) 361-98-83
  • (067) 566-66-69
  • (050) 383-13-90

Раздел имущества при расторжении брака.

В процессе расторжения брака очень часто возникает вопрос, связанный с имуществом супругов. А именно - раздел совместно нажитого имущества.

Имущественный раздел при разводе всегда достаточно сложный вопрос который отнимает немало сил на решение у людей, столкнувшихся с ним. Чаще всего совместно нажитое имущество при разводе - квартира. Именно раздел квартиры после развода является самой частой ситуаций в нашей стране.

Раздел имущества при разводе является одним из профильных направлений нашей фирмы.

Накопленная судебная практика при разводе и разделе имущества позволяет достаточно быстро решать практически любые проблемы связанные с разделом имущества. Наши адвокаты имеют необходимую практику раздела имущества при разводе и готовы проконсультировать вас по любым вопросам из этой области. Имущественный раздел после развода это обычная практика в судах нашей страны.

Соглашение о разделе имущества супругов может быть достигнуто и в добровольном порядке, не обязательно поручать решение о разделе суду. Наши специалисты помогут прийти к компромиссу в этом тонком вопросе.

Необходимо понимать, что при разводе делится имущество только совместно нажитое.

Раздел имущества после развода не всегда идет гладко и без участия суда иногда не обойтись.

Расторжение брака и раздел имущества в суде можно поручить нашим опытным адвокатам, которые будут представлять ваши интересы в суде.

Раздел имущества между супругами будут произведен с учетом интересов обеих сторон и с максимальным компромиссом.